Татьяна Тулянкина, 9-летняя пианистка из Подмосковного города Егорьевска, ученица Енгалычевой Ирины Алексеевны, успешно завершила свое участие в городе Суздаль в 33-й Летней Международной Школе фонда «Новые имена» Иветты Вороновой под руководством Дениса Мацуева.
Татьяна совместно со своим любимым учителем, Ириной Алексеевной, принимала участие в мастер-классах и программе, которую подготовил Фонд и Школа для своих стипендиатов.
В апреле 2025-го года в городе Пушкино был завершился финальный этап конкурсного отбора на получение стипендии от Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой. Талантливые юные музыканты и художники из Московской области представили свои способности и мастерство в стенах Московского областного музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева. Финальные выступления и презентации превратились в настоящий праздник творчества, где каждый участник смог продемонстрировать не только профессионализм, но и глубокую преданность своему искусству. Стипендиатами Фонда в 2025-м году, успешно пройдя несколько сложных и конкурентых этапов отбора, стали 3 пианиста: Зайцева Ольга, Горина Дарья и Тулянкина Татьяна.
